Staffeleinteilung Landesliga

Staffeleinteilung Landesliga

Montag, 24. Juni 2019 18:47

Staffeleinteilung Landesliga
B-Junioren gewinnen 2. Fair Team Cup in Kückhoven

B-Junioren gewinnen 2. Fair Team Cup in Kückhoven

Montag, 24. Juni 2019 13:52

B-Junioren gewinnen 2. Fair Team Cup in Kückhoven
Germania I unterliegt beim Meister Wesseling/Urfeld knapp mit 0:1

Germania I unterliegt beim Meister Wesseling/Urfeld knapp mit 0:1

Sonntag, 16. Juni 2019 20:15

Germania I unterliegt beim Meister Wesseling/Urfeld knapp mit 0:1
Germania II zum Abschluss der Saison 3:3 gegen Germania Hilfarth

Germania II zum Abschluss der Saison 3:3 gegen Germania Hilfarth

Sonntag, 16. Juni 2019 20:08

Germania II zum Abschluss der Saison 3:3 gegen Germania Hilfarth
Jerome Latour macht Germania III in der 87. Minute zum Meister und Aufsteiger

Jerome Latour macht Germania III in der 87. Minute zum Meister und Aufsteiger

Sonntag, 16. Juni 2019 20:02

Jerome Latour macht Germania III in der 87. Minute zum Meister und Aufsteiger
Saisonabschluss 2019

Saisonabschluss 2019

Donnerstag, 13. Juni 2019 12:08

Saisonabschluss 2019
DFB Mobil in Teveren

DFB Mobil in Teveren

Dienstag, 11. Juni 2019 14:44

DFB Mobil in Teveren
Geramania I bezwingt im letzten Heimspiel den Zweiten Rott mit 2:1

Geramania I bezwingt im letzten Heimspiel den Zweiten Rott mit 2:1

Montag, 10. Juni 2019 19:10

Geramania I bezwingt im letzten Heimspiel den Zweiten Rott mit 2:1
6:1 in Geilenkirchen sorgt für den sicheren Klassenerhalt für Germania II

6:1 in Geilenkirchen sorgt für den sicheren Klassenerhalt für Germania II

Montag, 10. Juni 2019 18:57

6:1 in Geilenkirchen sorgt für den sicheren Klassenerhalt für Germania II
Germania I nach 3:1 Führung 3:3 in Eilendorf. Ausgleich fällt in der Nachspielzeit.

Germania I nach 3:1 Führung 3:3 in Eilendorf. Ausgleich fällt in der Nachspielzeit.

Sonntag, 02. Juni 2019 18:41

Germania I nach 3:1 Führung 3:3 in Eilendorf. Ausgleich fällt in der Nachspielzeit.
Germania II verpasst die vorzeitige Rettung - 2:2 gegen Birgeden/Langbroich

Germania II verpasst die vorzeitige Rettung - 2:2 gegen Birgeden/Langbroich

Samstag, 01. Juni 2019 09:49

Germania II verpasst die vorzeitige Rettung - 2:2 gegen Birgeden/Langbroich
Germania I verliert gegen Verlautenheide 1:2

Germania I verliert gegen Verlautenheide 1:2

Sonntag, 26. Mai 2019 17:15

Germania I verliert gegen Verlautenheide 1:2
Germania II nach 1:3 noch 3:3 in Breberen

Germania II nach 1:3 noch 3:3 in Breberen

Sonntag, 26. Mai 2019 17:00

Germania II nach 1:3 noch 3:3 in Breberen
Germania III nach 0:3 noch 5:4 Sieger in Schalbruch

Germania III nach 0:3 noch 5:4 Sieger in Schalbruch

Sonntag, 26. Mai 2019 16:50

Germania III nach 0:3 noch 5:4 Sieger in Schalbruch
Ergebnisse der Jugendspiele

Ergebnisse der Jugendspiele

Freitag, 24. Mai 2019 21:30

Ergebnisse der Jugendspiele
Germania I gewinnt in einem torreichen Spiel 5:3 beim 1.FC Düren II

Germania I gewinnt in einem torreichen Spiel 5:3 beim 1.FC Düren II

Sonntag, 19. Mai 2019 17:49

Germania I gewinnt in einem torreichen Spiel 5:3 beim 1.FC Düren II
Germania III unterliegt im Spitzenspiel Scherpenseel II mit 0:2

Germania III unterliegt im Spitzenspiel Scherpenseel II mit 0:2

Sonntag, 19. Mai 2019 17:33

Germania III unterliegt im Spitzenspiel Scherpenseel II mit 0:2
Infos zu den Jugendspielen

Infos zu den Jugendspielen

Samstag, 18. Mai 2019 14:35

Infos zu den Jugendspielen
Germania II macht mit dem 7:3 in Kirchhoven großen Schritt

Germania II macht mit dem 7:3 in Kirchhoven großen Schritt

Sonntag, 12. Mai 2019 22:00

Germania II macht mit dem 7:3 in Kirchhoven großen Schritt
Germania III nach 7:0 in Süggerath/Tripsrath weiter im Aufstiegsrennen

Germania III nach 7:0 in Süggerath/Tripsrath weiter im Aufstiegsrennen

Sonntag, 12. Mai 2019 21:55

Germania III nach 7:0 in Süggerath/Tripsrath weiter im Aufstiegsrennen
Unsere Partner & Sponsoren