Germania 1 2019/2020

Das letzte Spiel:

  Landesliga Staffel 2 Saison 2019/2020 13. Runde/Spieltag
Sonntag, 17. November 2019 14:45
SV Rott
3:2 (1:0)
Germania 1 2019/2020

Das nächste Spiel:

  Kreisliga A Saison 2019/2020 14. Runde/Spieltag
Sonntag, 01. Dezember 2019 14:30
Germania 1 2019/2020
-:- (-:-)
TSC Euskirchen

Spielplan:

30. Runde/Spieltag
Sonntag, 14. Juni 2020 15:00
Germania 1 2019/2020
-:- (-:-)
SC Brühl
29. Runde/Spieltag
Sonntag, 07. Juni 2020 15:30
TSC Euskirchen
-:- (-:-)
Germania 1 2019/2020
28. Runde/Spieltag
Sonntag, 31. Mai 2020 15:00
Germania 1 2019/2020
-:- (-:-)
SV Rott
27. Runde/Spieltag
Sonntag, 24. Mai 2020 15:30
SV Grün-Weiß Brauweiler
-:- (-:-)
Germania 1 2019/2020
26. Runde/Spieltag
Sonntag, 17. Mai 2020 15:00
Germania 1 2019/2020
-:- (-:-)
Kohlscheider BC
25. Runde/Spieltag
Sonntag, 10. Mai 2020 15:00
Germania 1 2019/2020
-:- (-:-)
1.FC Düren II
24. Runde/Spieltag
Sonntag, 03. Mai 2020 15:00
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
-:- (-:-)
Germania 1 2019/2020
23. Runde/Spieltag
Sonntag, 26. April 2020 15:00
Germania 1 2019/2020
-:- (-:-)
SV Eintracht Verlautenheide
22. Runde/Spieltag
Sonntag, 19. April 2020 15:00
Schwarz-Weiß Düren
-:- (-:-)
Germania 1 2019/2020
21. Runde/Spieltag
Sonntag, 05. April 2020 15:00
Germania 1 2019/2020
-:- (-:-)
SG Germania Erftstadt-Lechenich
20. Runde/Spieltag
Sonntag, 29. März 2020 15:00
Sportfreunde Düren
-:- (-:-)
Germania 1 2019/2020
19. Runde/Spieltag
Sonntag, 22. März 2020 15:00
Germania 1 2019/2020
-:- (-:-)
DJK Arminia Eilendorf
18. Runde/Spieltag
Sonntag, 15. März 2020 15:15
FC Union Schafhausen
-:- (-:-)
Germania 1 2019/2020
17. Runde/Spieltag
Sonntag, 08. März 2020 15:00
Germania 1 2019/2020
-:- (-:-)
GKSC Hürth
16. Runde/Spieltag
Sonntag, 01. März 2020 15:00
TSV Hertha Walheim
-:- (-:-)
Germania 1 2019/2020
15. Runde/Spieltag
Sonntag, 08. Dezember 2019 14:45
SC Brühl
-:- (-:-)
Germania 1 2019/2020
14. Runde/Spieltag
Sonntag, 01. Dezember 2019 14:30
Germania 1 2019/2020
-:- (-:-)
TSC Euskirchen
13. Runde/Spieltag
Sonntag, 17. November 2019 14:45
SV Rott
3:2 (1:0)
Germania 1 2019/2020
12. Runde/Spieltag
Sonntag, 10. November 2019 14:30
Germania 1 2019/2020
1:0 (0:0)
SV Grün-Weiß Brauweiler
11. Runde/Spieltag
Sonntag, 03. November 2019 15:30
Kohlscheider BC
0:3 (0:1)
Germania 1 2019/2020
10. Runde/Spieltag
Sonntag, 27. Oktober 2019 15:00
1.FC Düren II
1:0 (0:0)
Germania 1 2019/2020
9. Runde/Spieltag
Donnerstag, 24. Oktober 2019 20:00
Germania 1 2019/2020
1:1 (0:0)
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
8. Runde/Spieltag
Sonntag, 13. Oktober 2019 15:00
SV Eintracht Verlautenheide
3:4 (1:3)
Germania 1 2019/2020
7. Runde/Spieltag
Sonntag, 06. Oktober 2019 15:00
Germania 1 2019/2020
0:1 (0:0)
Schwarz-Weiß Düren
6. Runde/Spieltag
Sonntag, 29. September 2019 15:15
SG Germania Erftstadt-Lechenich
1:1 (0:1)
Germania 1 2019/2020
5. Runde/Spieltag
Sonntag, 22. September 2019 15:00
Germania 1 2019/2020
0:1 (0:1)
Sportfreunde Düren
4. Runde/Spieltag
Sonntag, 15. September 2019 15:00
DJK Arminia Eilendorf
3:1 (2:0)
Germania 1 2019/2020
3. Runde/Spieltag
Sonntag, 08. September 2019 18:00
Germania 1 2019/2020
2:4 (2:2)
FC Union Schafhausen
2. Runde/Spieltag
Sonntag, 01. September 2019 15:15
GKSC Hürth
0:2 (0:0)
Germania 1 2019/2020
1. Runde/Spieltag
Sonntag, 25. August 2019 15:00
Ort: Heidestadion Teveren
Germania 1 2019/2020
1:2 (0:1)
TSV Hertha Walheim
 Viertelfinale
Dienstag, 13. August 2019 19:30
Germania 1 2019/2020
1:4 (1:1)
FC Wegberg/Beeck
 Achtelfinale
Dienstag, 06. August 2019 18:30
Ay Yildiz Hückelhoven
0:4 (0:2)
Germania 1 2019/2020
2. Runde/Spieltag  Achtelfinale
Freitag, 02. August 2019 19:00
Concordia Haaren
0:2 (0:1)
Germania 1 2019/2020
Unsere Partner & Sponsoren